Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 августа 2016 Аэропорт Чита

Туроператор «Пегас Туристик» объявил о возобновлении чартерной программы прямых вылетов из Читы в Таиланд

пегас тай.jpg

Отмена программы прямых вылетов туроператора «Пегас Туристик» из Читы в Таиланд  произошла в январе 2015 года вследствие низкой загрузки и убыточности рейсов на фоне значительного снижения спроса.

В рамках проведенных переговоров туроператору было направлено предложение об открытии прямых вылетов из Читы в Пхукет в зимнем расписании 2016 года в случае улучшения конъюнктуры рынка международных авиаперевозок.

По итогам рассмотрения возможности возобновления чартерной программы из Читы было принято положительное решение. 25 августа туроператором «Пегас Туристик» открыта продажа туров с прямыми вылетами по маршруту Чита-Пхукет в зимнем расписании 2016 года. Старт программы назначен на 25 октября 2016 года. Прямые рейсы из Читы в Таиланд будут осуществляться с частотой 1 раз в двенадцать дней (тур 11/23 ночи) на воздушном судне типа Боинг-767 вместимостью 290 кресел. Оператором рейса выступит российская авиакомпания «Pegas Fly».

Эта новость на сайте аэропорта: http://aerochita.ru/mediacenter/news/42388/

Архив новостей