Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 марта 2017 Аэропорт Чита

С 22 апреля туроператор «Пегас Туристик» открывает летнюю программу прямых вылетов из аэропорта Читы во Вьетнам

Красота живой природы, древние храмы, белоснежные пляжи, качественные отели с отличным сервисом, всё это для Вас в летнем сезоне 2017 с прямым вылетом из своего города.

С 22 апреля туроператор «Пегас Туристик» открывает летнюю программу прямых вылетов из аэропорта Читы во Вьетнам (аэропорт прибытия – «Камрань»). Туроператор предлагает жителям Читы и края первоклассный отдых на лучших курортах Фантхьет, Фанранг и Нячанг, которые расположены на побережье Южно-Китайского моря.

Прямой вылет из аэропорта Читы будет осуществляться 1 раз в две недели на воздушных судах Боинг-767 авиакомпании «Pegas Fly». Напомним, что в целях обеспечения комфортного обслуживания пассажиров международных авиарейсов в период 2014-2015 годов в аэропорту Чита была проведена реконструкция инфраструктуры аэровокзального комплекса (АВК), направленная на расширение зон обслуживания пассажиров и увеличение пропускной способности международного сектора. Ремонт интерьеров в терминалах АВК выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием современных отделочных материалов, оборудования и мебели, в международном секторе предусмотрены бизнес-зал, магазин беспошлинной торговли, зоны отдыха и питания для пассажиров, зоны прилета и вылета оборудованы 3-мя секциями регистрации, новейшими системами приема и выдачи багажа, и досмотровой техникой, обеспечивающей высокий уровень безопасности для наших пассажиров.

В свете этого радостного события - открытия летней чартерной программы прямых вылетов, АО «АэроЧита» совместно с *компаниями-партнерами проведет розыгрыш ценных призов среди пассажиров, вылетающих 22 апреля первым рейсом по маршруту Чита-Камрань. Среди призов, в том числе будет разыгран **сертификат на пользование бизнес-залами аэропорта Читы.

*Компании-партнеры розыгрыша:

1. ПАО «Бин-Банк»

2. Магазин беспошлинной торговли «Duty Free»

3. Информационное агентство «Чита.ру»

4. Служба доставки «Шериф Пицца»

**Сертификат дает победителю розыгрыша право пользования бизнес-залами аэропорта Чита при осуществлении авиаперелетов любыми рейсами, вылетающими из аэропорта Чита, в течение 1 года с момента вручения.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aerochita.ru/mediacenter/news/46072/

Архив новостей