Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 апреля 2017 Аэропорт Чита

Торжественное открытие прямых вылетов из Читы во Вьетнам

торт.JPG

22 апреля 2017 года состоялось открытие летней чартерной программы прямых вылетов туроператора «PegasTouristik» из Читы во Вьетнам. В свете этого радостного события АО «Аэропорт Чита» совместно с компаниями-партнёрами провели торжественное открытие рейса с праздничным угощением и розыгрышем ценных призов среди пассажиров, вылетающих на отдых.

Напомним, что туроператор утвердил выполнение полетной программы по маршруту Чита-Камрань в летнем расписании 2017 года начиная с 22 апреля по сентябрь включительно. Оператором рейса выступает российская авиакомпания «PegasFly» (ООО «Авиакомпания «Икар»), рейсы будут выполняться на воздушных судах Боинг – 767-300 с частотой 1 вылет в две недели.

К радости пассажиров, особенно самых маленьких, угощением к торжеству стал 10-ти килограммовый праздничный торт и море напитков.

2.JPG

Несмотря на позднее время вылета пассажиры международного рейса приняли активное участие в мероприятии, а сотрудники аэропорта с огромным удовольствием вручали призы победителям розыгрыша.

3.JPG

Партнерами торжественного розыгрыша призов стали компании ПАО «Бин-Банк», информационное агентство «Чита.ру», служба доставки «Шериф Пицца» и оператор магазина беспошлинной торговли в Чите ООО «Аэро-Трейд».

А вот и наши победители!!!

5.JPG

Вручение подарочного сертификата на 20 от магазина «DutyFree»

6.JPG

Сертификат на получение 3-х пицц от службы доставки "Шериф Пицца"

7.JPG

Дорожный набор от информационного агентства «Чита.ру»

8.JPG

Вручение сертификата на премиальный пакет услуг с бесплатным годовым обслуживанием от ПАО «Бин-Банк»

9.JPG

Вручение сертификата на бесплатное годовое обслуживание в бизнес-залах аэропорта Чита от АО «Аэропорт Чита»

От лица международного аэропорта Чита мы ещё раз поздравляем наших дорогих пассажиров и победителей розыгрыша с открытием летней программы прямых вылетов из нашего города во Вьетнам и желаем всем счастливого полета!








Эта новость на сайте аэропорта: http://aerochita.ru/mediacenter/news/46562/

Архив новостей