Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 мая 2015 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт «Челябинск» проводит акцию, посвященную дню Великой Победы

8 мая на территории Международного аэропорта «Челябинск» пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В 11.00 у монумента авиаторам челябинского 208-го авиаотряда, павшим в боях за Родину, состоится митинг, в котором примут участие ветераны, сотрудники  аэропорта,  учащиеся школы № 94 и жители поселка «Аэропорт».  Гостей мероприятия ждут выступления творческих коллективов, военный оркестр и настоящая полевая кухня.
Традиция проведения этого мероприятия насчитывает более 60 лет.  Ежегодно 8 мая площадка у монумента с  самолетом МиГ-17 служит местом встречи тех, кто помнит страшные военные годы и тех, что чтит эту светлую память и приходит отдать дать уважения подвигу героического поколения.
К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Выезд ветеранов будет организован 08.05.автобусом авиапредприятия от ДК Сокол в 10.30
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/104258/

Архив новостей