Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 апреля 2015 Аэропорт Челябинск

Поздравление с Днем авиации и космонавтики

Уважаемые коллеги, работники авиационной и космической отрасли!

От лица коллектива международного аэропорта «Челябинск» примите  поздравления  с  Днем  авиации и космонавтики!
Много лет назад, в этот день  началась эпоха пилотируемых космических полетов, и сегодня земная орбита стала местом работы для космонавтов  МКС. Шаг за шагом развивается космическая техника, вооружая нас новым арсеналом средств для научных исследований, связи,  навигации, прогнозирования погоды.
В этот праздничный день мы поздравляем всех, кто трудится на благо отечественной космической отрасли, проводит испытания, совершает полеты, обеспечивает работу наземных служб. Пусть удача сопутствует Вам во всех начинаниях и трудах!  Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/97505/

Архив новостей