Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 февраля 2015 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт «Челябинск» проводит акцию, посвященную Дню защитников Отечества

23 февраля в День защитников Отечества ветераны Великой Отечественной войны и ветераны боевых действий, вылетающие из Челябинска внутренними  авиарейсами будут обслуживаться в VIP-зале аэропорта.

Для того, чтобы воспользоваться услугами VIP – зала на безвозмездной основе 23.02.2015 достаточно будет предъявить документ, подтверждающий принадлежность к одной из вышеуказанных категорий. Лицам, сопровождающим ветеранов Великой Отечественной войны и  членам семей ветеранов боевых действий 23.02.2015 в рамках проводимой акции будет предоставляться скидка на пользование VIP-залом в размере 50%.

В перечень услуг по вылету, предоставляемых пассажирам в VIP-зале входит регистрация в индивидуальном порядке, прием и оформление багажа, размещение до вылета в зале повышенной комфортности, доставка до воздушного судна на отдельном микроавтобусе*.

Проведение данной акции – это знак глубокой признательности людям, беззаветно преданным своей Родине,  стоящим  на страже её безопасности.  Стойкость, мужество и высокий профессионализм российских  военнослужащих являются сегодня  примером для  жителей нашей страны. В этот день мы чествуем всех, кто  посвятил жизнь нелегкой воинской службе, оберегает неприкосновенность государственных границ, обеспечивает военную мощь и обороноспособность России.
__________________________________________________________________________________________________________________
*Участникам акции 23.02.2015 на безвозмездной основе предоставляется полный комплекс услуг VIP-зала за исключением питания. Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/92664/

Архив новостей