Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 декабря 2014 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт «Челябинск» снижает цены на длительное хранение автотранспорта

С 17 декабря южноуральцы и жители близлежащих регионов, отправляющиеся в поездку из челябинского аэропорта, смогут разместить автотранспорт на автостоянках для длительного хранения по сниженным ценам.

Стоимость первых суток составляет 300 рублей, со 2 по 6 день  – 250 рублей в сутки, с 7 дня и все последующие – 100 рублей в сутки. Так, стоимость размещения автомобиля на 10 суток составит 1950 рублей. Услуга станет более комфортной альтернативой длительной стоянке на городских парковках, где хранение автомашины на такой же срок с учетом оплаты такси обойдется владельцу в аналогичную сумму.

Охраняемые  стоянки Международного аэропорта «Челябинск» оборудованы автоматизированной парковочной системой и видеонаблюдением, что обеспечивает высокий уровень безопасности автотранспорта и сохранности имущества пассажиров. Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/85691/

Архив новостей