Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 ноября 2014 Аэропорт Челябинск

На курорты Черноморского побережья – прямыми авиарейсами из Челябинска

В зимнем сезоне 2014-2015 Международный аэропорт «Челябинск» предлагает жителям региона широкую программу рейсов на курорты Черноморского побережья России.

С 28 декабря к программе полетов по направлению Челябинск – Сочи приступит авиакомпания ORENAIR. Начиная с 27 декабря по 17 января в зимний Сочи можно будет отправиться еженедельными рейсами авиакомпании Red Wings с вылетом по субботам.

Посетить в рамках зимних каникул курорты Крыма позволит новый рейс авиакомпании «Уральские авиалинии». С 16 ноября перелет в Симферополь из Международного аэропорта «Челябинск» выполняется на комфортабельных лайнерах Airbus A-321, вмещающих 220 пассажиров. Время в пути - около трех с половиной часов. Минимальный тариф на данном направлении составит 7913 руб.* Информация по расписанию представлена на сайте Международного аэропорта «Челябинск» www.cekport.ru

Крым  славится своим санаторно-курортным лечением в любое время года.  Чистый горный воздух Ялты, Феодосии и Евпатории оказывает благотворное влияние на здоровье. Горные вершины Ай-Петри и Ангарский перевал являются наиболее востребованными местами отдыха у любителей зимних видов спорта. Туристы, предпочитающие спокойный отдых, могут отправиться на многочисленные экскурсии, среди которых посещение замка  «Ласточкино гнездо», древней  Генуэзской крепости, живописных каньонов Юго-Западного Крыма и других природных и  исторических объектов.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/82164/

Архив новостей