Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

16 октября 2014 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт «Челябинск» завершит реновацию гостиницы в 2015 году

Международный аэропорт «Челябинск» реализует ряд инвестиционных проектов, направленных на развитие инфраструктуры и улучшение качества обслуживания пассажиров. Одним из важнейших этапов намеченной программы преобразований стала комплексная реконструкция гостиницы аэропорта.

Некоторые элементы будущего облика «Аэротеля» пассажиры могут оценить уже сегодня. В гостинице установлен лифт, появилось просторное лобби с мягкой зоной ожидания, кофейными столиками и креслами. Гости «Аэротеля» могут воспользоваться специальной багажной комнатой, а также беспроводным Интернетом.

В ходе реновации современный облик получили 19 номеров «Аэротеля». Их  отделка выполнена по европейским стандартам и предусматривает наличие рабочей и спальной зоны. Приятно порадует гостей оснащение номеров: мягкое ковровое покрытие пола, ортопедические матрасы, гипоаллергенные подушки и одеяла, современные системы водоснабжения и кондиционирования, кабельное телевидение, электронные дверные замки с системой «main switch».

На первом этаже гостиницы открыт ресторан европейской кухни, который работает в круглосуточном режиме, предлагая для гостей завтрак в формате шведского стола, а также бизнес-ланч и бизнес-ужин, предполагающие выбор блюд из специально разработанного меню.

К летнему сезону 2015 года обновленный номерной фонд гостиницы увеличится до 58 номеров.    В рамках реконструкции запланирована отделка фасада здания, замена инженерных систем и реализация новых интерьерных решений мест общего пользования на всех этажах «Аэротеля».
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/78259/

Архив новостей