Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 сентября 2014 Аэропорт Челябинск

Авиакомпания «ЮТэйр» ввела новый класс обслуживания пассажиров

Пассажирам Международного аэропорта «Челябинск» стал доступен новый класс обслуживания «Premium». Сервис предоставляется авиакомпанией «ЮТэйр» (UTair Aviation) на рейсах из Москвы (Внуково) в Челябинск.

Обслуживание в данном классе предусматривает повышенный уровень сервиса и предлагает пассажирам набор дополнительных услуг и бонусов, благодаря которым перелет станет особенно комфортным. Среди них – регистрация на отдельной стойке, обслуживание в бизнес-зале аэропорта, а также увеличенная норма провоза багажа и ручной клади. Кроме того, пассажиры, воспользовавшиеся услугой «Premium», получат возможность начисления дополнительных премиальных миль в программе «Статус». В числе дополнительных бонусов – доставка к самолету и зданию аэровокзала отдельным транспортом, расширенный рацион бортового питания и приоритетный выход из салона самолета после завершения рейса.

Приобрести авиабилеты на перечисленные направления в классе обслуживания «Premium» можно на сайте авиакомпании и в авиакассах.

Авиакомпания "ЮТэйр" выполняет рейсы из Челябинска в Москву 4 раза в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам на комфортабельных воздушных судах Airbus A321. Из Челябинска самолет отправляется в 7.40, из Москвы – в 00.20 по местному времени. Тариф на «Premium» классе обслуживания составляет 14990 руб. (указан тариф в одну сторону, без учета сборов, взимаемых авиакассами). Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/75527/

Архив новостей