Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 сентября 2014 Аэропорт Челябинск

На гран-при Формулы-1 вместе с ORENAIR

Sochi_ORENAIR_F1.jpg
Авиакомпания ORENAIR продлила выполнение программы полетов из Международного аэропорта Челябинск в Сочи до конца октября. Все рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью до 186 пассажиров. 

Черноморское побережье – одно из самых уникальных мест для отдыха в мире. Теплое море, снежные горы, минеральные воды, целебные грязи и благоприятный климат традиционно пользуются популярностью у жителей Южного Урала. 

С 8 октября авиакомпания ORENAIR продолжит выполнять 2 рейса в неделю из Челябинска в Сочи. По средам вылет из Челябинска запланирован в 16.35, по пятницам в 18:20. Вылет из Сочи по средам в 10.20, по пятницам в 12.00. Время в пути составит 2 ч. 50 мин. Для каждого аэропорта указано местное время. Минимальный тариф равен 4025 руб. (указан тариф в одну сторону, без учета сборов, взимаемых авиакассами).

Отправившись в Сочи вместе с ORENAIR, челябинцы получат уникальную возможность посетить один из этапов чемпионата мира по скоростным гонкам Формулы-1. Гран-при Формулы-1 состоится 12 октября 2014 года. Гоночная трасса проложена по Имеретинской низменности среди олимпийских объектов. 

Приобрести билеты на выбранное направление можно уже сегодня на сайте авиакомпании www.orenair.ru, а также в авиакассах.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/55249/

Архив новостей