Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 сентября 2014 Аэропорт Челябинск

Авиакомпания «Уральские авиалинии» презентовала новую программу скидок

Пассажиры международного аэропорта «Челябинск», которые часто отправляются в деловые поездки в столицу, могут воспользоваться услугой «Московский абонемент». Сервис предоставлен давним партнером челябинского аэропорта – авиакомпанией «Уральские авиалинии».

Услуга дает возможность приобрести единый билет с открытыми датами вылета (первая поездка фиксированная, остальные перелеты с открытой датой) на рейсах Челябинск-Москва в эконом или бизнес-классе.

Абонемент может включать 2, 4 или 8 поездок в обе стороны. В зависимости от количества перелетов новый сервис позволяет пассажиру получить скидку на перелет от 10 до 35%. Кроме того, «Московский абонемент»  гарантирует место в соответствующем классе при подтверждении от пассажира не менее чем за час до вылета рейса. Владельцу "Московского абонемента" достаточно будет позвонить в службу поддержки пассажиров авиакомпании по номеру 8-800-2000-262 и подтвердить свое место на борту самолета.

Приобрести «Московский абонемент» можно в авиакассах города.  Срок действия единого билета - от одного до шести месяцев. Стоимость абонемента зависит от количества перелетов в обе стороны: чем больше перелетов, тем больше скидка.

Отметим, что "Уральские авиалинии" ежедневно выполняют рейс из Челябинска в Москву на комфортабельных авиалайнерах Airbus. Из Челябинска самолет отправляется в 6.40, из Москвы – в 22.20 по местному времени, что позволяет провести в столице полноценный рабочий день.  
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/53890/

Архив новостей