Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 сентября 2015 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт Челябинска расширил сферу услуг для своих пассажиров

На втором этаже стерильной зоны терминала вылета внутренних воздушных линий открылся эспрессо-бар SPECIALTY COFFEE BREW TERMINAL,  где настоящие ценители кофе смогут взбодриться или скоротать время ожидания рейса за чашечкой свежесваренного напитка. Кофейня использует зерна только свежей обжарки  от Johan&Nystrom (Швеция, Стокгольм), с дотошностью педанта соблюдает профайлы и все это при весьма демократичных ценах.
  
Маленьким пассажирам здесь тоже понравится, потому что бариста SPECIALTY COFFEE BREW TERMINAL будет рад предложить им горячий шоколад и какао, которые не только согреют в холодную погоду, но и помогут укрепить здоровье и поднять настроение даже в самое хмурое утро.

Эспрессо-бар SPECIALTY COFFEE BREW TERMINAL ждет своих клиентов на втором этаже стерильной зоны Российского сектора и призывает пить только правильный кофе!
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/158596/

Архив новостей