Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 октября 2015 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт Челябинска встретит миллионного пассажира 2015 года

23 октября Международный аэропорт Челябинска ожидает миллионного пассажира 2015 года. Согласно прогнозам он будет зарегистрирован на одном из дневных внутренних рейсов.
По традиции счастливого обладателя миллионного номера в системе регистрации поздравит руководство аэропорта и представитель авиакомпании, чьими услугами воспользовался пассажир. Юбилейному путешественнику будут вручены сертификат на бесплатный перелет, сертификат на обслуживание в бизнес-зале аэропорта Челябинска и другие приятные подарки.
Кроме того, для всех пассажиров-участников этого большого события будет организована развлекательная программа с  розыгрышем призов.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/162092/

Архив новостей