Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 октября 2015 Аэропорт Челябинск

В Международном аэропорту Челябинска зарегистрирован миллионный пассажир 2015 года

23 октября челябинский аэропорт обслужил миллионного пассажира с начала 2015 года. Им стала Светлана Негребецких, зарегистрированная на рейсе авиакомпании «Уральские авиалинии» в 9 часов 46 минут и направляющаяся в командировку в Москву.

Счастливую обладательницу почетного звания миллионного пассажира поздравили коммерческий директор ОАО «Челябинское авиапредприятие» Ксения Агафонова и представитель авиакомпании, чьими услугами решила воспользоваться женщина.

В качестве подарка Международный аэропорт Челябинска приготовил сертификаты на пользование услугами бизнес-зала международного и российского секторов без ограничения по времени действия, а также полезный в путешествии аксессуар – портативный аккумулятор для телефонов и планшетов.

«Уральские авиалинии» в свою очередь презентовали сертификат на бесплатный перелет по направлению Челябинск-Москва.

Среди остальных пассажиров рейса U6-607 Челябинск – Москва и рейса ИК7755 Челябинск-Казань были разыграны сертификаты на пользование услугами бизнес-зала международного сектора и небольшие сувениры для путешественников.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/162303/

Архив новостей