Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 ноября 2015 Аэропорт Челябинск

О порядке доставки и получения багажа туристов, прибывших из Египта

Доставка багажа

Багаж туристов, прилетевших из Египта, будет доставляться грузовым авиатранспортом из Москвы в Международный аэропорт Челябинска. О прибытии багажа служба розыска аэропорта Челябинска будет информировать владельцев по СМС или телефону, указанному в заявлении о неприбытии багажа. Оформить его можно в зале прилета внутренних воздушных линий и зале вылета российского сектора на стойках регистрации 2, 3, 4, 5 в любое удобное время.

Дополнительную информацию о прибытии багажа пассажиров можно будет получить на официальном сайте Международного аэропорта Челябинска и в службе розыска багажа по телефонам:

+ 7 (351) 778-38-20
+ 7-904-978-72-04

Служба розыска багажа работает круглосуточно.

Порядок получения багажа

Выдача багажа будет происходить в зале прилета внутренних воздушных линий Международного аэропорта Челябинска. Для получения багажа при себе необходимо будет иметь паспорт и посадочный талон/багажную бирку.

Пассажирам Челябинской и Курганской областей, которые по уважительным причинам не смогут прибыть за своим багажом, он будет доставлен силами ФГУП «Почта России» при наличии контактной информации. Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/164218/

Архив новостей