Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 ноября 2015 Аэропорт Челябинск

Фреш-бар FlyTime зарядит на полет пассажиров аэропорта Челябинска

Международный аэропорт Челябинска продолжает расширять сферу услуг для своих пассажиров. На втором этаже стерильной зоны терминала вылета внутренних воздушных линий открылся фреш-бар FlyTime, основу меню которого составляют свежевыжатые соки.

В дальнейшем к ним добавятся и смузи - холодные коктейли из перемолотых фруктов и овощей. Заряженные витаминами  напитки помогут не только укрепить иммунитет, но и взбодриться, настроиться на полет в любую точку страны и мира.

Средний чек во фреш-баре составляет 130-190 рублей.

Помимо свежевыжатых соков здесь можно приобрести и необычный, оригинальный сувенир в подарок – шикарный букет из свежих, ароматных фруктов и овощей.

Фреш-бар  FlyTime ждет своих клиентов на втором этаже стерильной зоны  Российского сектора.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/165898/

Архив новостей