Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 февраля 2016 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт Челябинска присоединился к программе лояльности Priority Pass

Воздушная гавань Южного Урала стала одним из участников независимой программы доступа в бизнес-залы аэропортов по всему миру.
С 12 февраля 2016 года пассажиры-держатели карт Priority Pass и Diners Club и сопровождающие их лица могут воспользоваться услугами бизнес-зала в терминале внутренних воздушных линий Международного аэропорта Челябинска. Он расположен в стерильной зоне на первом этаже, имеет площадь 217 квадратных метров и рассчитан на 52 места.
Держателям карт Priority Pass и Diners Club доступен весь перечень услуг, которые предоставляет бизнес-зал: регистрация в индивидуальном порядке, прием и оформление багажа, размещение до вылета в зале повышенной комфортности, безалкогольные напитки и питание, доставка до воздушного судна на отдельном микроавтобусе.
Обслуживание в бизнес-зале осуществляется вне зависимости от класса авиабилета и авиакомпании, услугами которой решил воспользоваться пассажир-участник программы лояльности.
В ближайшее время услуги зала повышенной комфортности будут доступны для держателей карт Priority Pass и Diners Club и в международном секторе аэропорта.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/175267/

Архив новостей