Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

14 марта 2016 Аэропорт Челябинск

Для участников программы лояльности Priority Pass стали доступны услуги международного сектора аэропорта Челябинска

Напомним, что воздушная гавань Южного Урала стала одним из участников независимой программы доступа в бизнес-залы аэропортов по всему миру.  
С 11 марта 2016 года держатели карт Priority Pass и Diners Club могут воспользоваться услугами бизнес-зала в терминале международных воздушных линий аэропорта Челябинска. Он расположен в стерильной зоне на втором этаже. Пассажирам доступен весь перечень услуг, которые зал предоставляет: регистрация в индивидуальном порядке, прием и оформление багажа, размещение до вылета в зале повышенной комфортности, безалкогольные напитки и питание, доставка до воздушного судна на отдельном микроавтобусе.
Обслуживание в бизнес-зале осуществляется вне зависимости от класса авиабилета и авиакомпании, услугами которой решил воспользоваться пассажир-участник программы лояльности.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/178003/

Архив новостей