Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 мая 2016 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт Челябинска и авиакомпания «Пионер – региональные авиалинии» открывают новые рейсы в рамках летнего расписания

Международный аэропорт Челябинска совместно с авиакомпанией «Пионер – региональные авиалинии» (АК «Аэросервис») открывает новые рейсы на юг России. В продаже уже появились билеты на несколько направлений полетов, которые начнут выполняться со 2 июня 2016 года.

В маршрутной сети аэропорта Челябинска и Авиакомпании «Пионер – региональные авиалинии» появятся авиарейсы:

- Челябинск – Волгоград;
- Челябинск – Симферополь;
- Челябинск – Минеральные Воды;
- Челябинск – Краснодар.

Все рейсы будут выполняться по вторникам и четвергам по кратчайшим маршрутам, что позволит удержать стоимость билетов на планке ниже, чем в среднем на рынке.
Так, например,  рейсы в город-герой Волгоград будут совершаться напрямую по тарифам от 3790 рублей в одну сторону, а перелеты в Симферополь, Минеральные Воды и Краснодар транзитом через Волгоград с минимальной стоянкой около 1,5 часа по тарифам от 5600 рублей.

Купить авиабилеты на рейсы можно будет в любой авиакассе, а также без сборов по цене дешевле до 25% на сайте партнеров авиакомпании «Пионер – региональные авиалинии» - POEDEM.RU

***
Об авиакомпании «Пионер – региональные авиалинии»

Компания образована в 1994 году и после смены руководящего состава в 2011 году является одной из немногих динамично развивающих региональных авиакомпаний России.
В парке авиакомпании воздушные суда Ан-24. Эти самолеты являются на сегодняшний день самыми эффективными и безопасными региональными самолетами в России и выполняют основную задачу региональных авиаперевозок – низкую себестоимость.
Все воздушные суда, которыми оперирует авиакомпания (а это помимо вышеуказанных еще и Як-42), полностью модернизированы под все современные требования как технически, так и эстетически (внешний вид, багажные полки, панели, ковры).
В течение 2016-2020 годов Авиакомпания планирует приобретение региональных воздушных судов типа ATR-42/72 и расширение парка до 15 единиц с целью расширения маршрутной сети региональных перевозок, включающих в себя в настоящее время Приволжский и Южный регионы России.
В настоящее время «Пионер – региональные авиалинии» производит ребрендинг и уходит от исторического названия «Авиакомпания «Аэросервис».
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/184369/

Архив новостей