Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 мая 2016 Аэропорт Челябинск

Субсидированные перелеты из Челябинска в Симферополь будут осуществлять 2 авиакомпании

Улететь во второй крупнейший город Крымского полуострова по специальному тарифу смогут несколько категорий пассажиров в период с 1 июня по 30 ноября 2016 года

Правом на приобретение билетов по программе субсидированных перевозок имеют право воспользоваться:

- гражданин Российской Федерации в возрасте до 23 лет;
- гражданин Российской Федерации - женщина в возрасте свыше 55 лет;
- гражданин Российской Федерации - мужчина в возрасте свыше 60 лет;
- гражданин Российской Федерации - инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы.

Из Челябинска в Симферополь  можно будет совершить путешествие по льготной цене авиакомпаниями «Аэрофлот» и «Ред Вингз» за 3750 рублей.

За более подробной информацией о бронировании и приобретении билетов по специальному тарифу пассажиры могут обратиться в колл-центры или офисы собственных продаж авиакомпаний-участников программы.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/185227/

Архив новостей