Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 июня 2016 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт Челябинска и авиакомпания Red Wings поздравили всех пап с днем отца!

19 июня, в воскресный вечер, два авиационных партнера – аэропорт Челябинска и авиакомпания Red Wings – приятно удивили пассажиров рейса 5816, следующего в Сочи, поздравив гордых отцов семейства с их праздником.


День Отца отмечают во многих государствах земного шара, и таких стран уже около тридцати: Китай, Англия, Франция, Голландия и другие. По всему миру традиционно поздравляют отцов летом, в 3-е воскресенье июня, поэтому поблагодарить папу за то, что он дал вам жизнь и отметить роль его в семье и в воспитании детей, можно было и в этом году. Учитывая, что праздник в нашей стране набирает все большую высоту, не удивимся, если уже в следующем году он примет статус официального, ведь именно папы являются воспитателями, наставниками и главами семей, которые помогают мамам формировать характер и качества ребенка.

Международный аэропорт Челябинска и авиакомпания Red Wings еще раз поздравляют всех пап с праздником и напоминают, что улететь в Симферополь из Челябинска можно по субсидируемым тарифам с 1 июня по 9 октября 2016 года, а также в Сочи регулярными рейсами совместно с авиакомпанией «НордАвиа».

Приобрести авиабилеты можно в агентствах по продаже в городе Челябинске.


Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/188741/

Архив новостей