Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 августа 2016 Аэропорт Челябинск

Поздравляем нашу футбольную команду "Аэропорт" с победой в летнем первенстве по мини-футболу в Челябинске!

В Челябинске с 03.06.2016 г. по 03.07.2016 г. проводился летний чемпионат города по мини-футболу, в котором приняли участие сотрудники АО «Челябинское авиапредприятие», в составе команды «Аэропорт»: Плеханов А.Ф., Аргиров А.Г., Чугунов А.В., Чугунов С.В., Нагорный А.В., Плотников Ф.В.

Самое большое отличие мини-футбола от классического футбола в тактике игры: меньшие размеры площадки, ограниченное количество игроков, а также, гораздо меньшая «контактность» игры создают условия, при которых, команды играют практически «один в один». Каждый полевой игрок контролирует действия игрока противоположной команды, а ограниченное количество игроков подразумевает, что любой игрок участвует как в атаке, так и в обороне.

Благодаря упорным тренировкам, командному духу и чистой игре, нашим игрокам удалось одержать заслуженную победу в финале со счетом 2 : 5


От всего коллектива АО « Челябинское авиапредприятие » говорим вам, СПАСИБО!

И желаем дальнейших призовых мест!

__________________________________________

* Всем участникам команды «Аэропорт» объявлена благодарность и вручена денежная премия.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aeroport-74.ru/presscenter/news/194599/

Архив новостей