Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 февраля 2017 Аэропорт Челябинск

Поздравление с Днем гражданской авиации!

    Уважаемые коллеги и друзья!
    От лица руководства и коллектива Международного аэропорта «Челябинск» примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем гражданской авиации России!
    Гражданская авиация всегда была и остается важнейшей составляющей транспортной системы нашей страны! Это одна из самых романтичных областей деятельности и при этом она остается в высшей мере ответственной и сложной отраслью, имеющей множество правил и традиций, глубокую и яркую историю и большие перспективы! Люди, посвятившие свою жизнь Авиации, это всегда мужественные и бесконечно преданные своему делу профессионалы, надежные и на работе и в быту!
    В этот праздничный день я благодарю каждого ветерана и сотрудника предприятий Гражданской авиации России за ваш труд и личный вклад в обеспечение безопасности полетов, транспортной безопасности, регулярности, качества и высокого уровня сервиса авиаперевозок!
    Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия, чистого мирного неба и успехов во всех начинаниях!
ГД.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/218569/

Архив новостей