Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

3 марта 2017 Аэропорт Челябинск

В Международном аэропорту Челябинск открывается вторая частота полетов на направлении Санкт-Петербург.

  К выполнению полетной программы приступит авиакомпания «Нордавиа». Новый рейс будет доступен жителям уральского региона с 27 мая по 28 октября 2017 года с понедельника по субботу, кроме воскресенья.
   Вылет из Челябинска в 07.35, прибытие в Санкт-Петербург в 08.35. Вылет из Санкт-Петербурга в 01.30, прибытие в Челябинск в 06.35.
   Перелет будет выполняться на воздушных судах Boeing 737-500, вмещающих 135 пассажиров.
Авиабилеты на рейс по маршруту Челябинск – Санкт-Петербург – Челябинск, можно приобрести в авиакассах города Челябинска.
Минимальный тариф на данном направлении составит 6 385 рублей*.
Отдельно сообщаем, что в летнем сезоне текущего 2017 года авиакомпания «Нордавиа» продолжит выполнение рейсов на направлении Сочи по средам и воскресеньям.
*Указан тариф в одну сторону, без учета сборов, взимаемых авиакассами. Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/221107/

Архив новостей