Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 сентября 2017 Аэропорт Челябинск

Миндортранс предлагает южноуральцам определить маршрут движения автобуса из аэропорта

Напоминаем, что на официальном сайте Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области проходит социальный опрос об определении маршрута движения муниципального транспорта из аэропорта, приглашаем жителей города и области принять в нем участие.

«Прежде всего, необходимо установить потребность южноуральцев в новом маршруте» - пояснил заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Александр Филиппов, – определить востребованные районы и улицы г. Челябинска для разработки автобусного маршрута».
Исходя из этого, Миндортранс Челябинской области предлагает жителям Челябинской области оставить свое мнение на нашем официальном сайте, либо воспользоваться площадкой интернет- сайта 74.ru, ответив на следующие вопросы:
1. Существует ли необходимость установления Челябинского муниципального автобусного маршрута до аэропорта?
2. Если ответ на первый вопрос окажется положительным, просим Вас отметить в комментариях улицы или районы г. Челябинска, по которым должен проходить данный маршрут движения автобуса.
Ответить на вопросы данного соц.опроса можно будет с 27 сентября по 6 октября 2017 года.

                                                                     Пресс-служба АО «Челябинское авиапредприятие» Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/248684/

Архив новостей