Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 октября 2017 Аэропорт Челябинск

Челябинский аэропорт к снегопадам готов


В течение минувшей ночи погоду на территории Челябинска обуславливал циклон. Небольшие осадки в виде снега при температуре -3С не доставили больших хлопот аэродромным службам международного аэропорта Челябинск.
0A9A8116.jpg
Работы по расчистка территории аэродрома проводится в штатном режиме. По данным Гидрометцентра, в ближайшее время в Челябинской области ожидается сильный снег, сохранится переменная облачность.
0A9A8154.jpg
В случае возникновения неблагоприятных погодных метеоусловий службы воздушной гавани будут переведены на усиленный режим работы. Схема работы аэродромных служб в любых метеорологических условиях отработана так, чтобы воздушная гавань Челябинска функционировала без сбоев и продолжала принимать все типы воздушных судов. Для этого АО «Челябинское авиапредприятие» располагает всем необходимым парком современной спецтехники и квалифицированным штатом сотрудников.
Желаем пассажирам летной погоды и приятных путешествий!

0A9A8129.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/252249/

Архив новостей