Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

22 декабря 2017 Аэропорт Челябинск

Перелет по России от 1000 рублей: Аэрофлот дарит пассажирам 95 дней низких цен

В честь своего 95-летия авиакомпания «Аэрофлот», партнер аэропорта «Челябинск», предлагает авиабилеты по сниженным тарифам

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, период бронирования и выписки с 20 по 27 декабря этого года. Период перевозки с 15 января по 20 апреля 2018 года. Исключения составляют отдельные даты и направления.

Обращаем Ваше внимание, что в акции участвуют билеты только класса «эконом». Количество авиабилетов в рамках акции ограничено.

Тарифы на перелеты по России начинаются от 1 000 рублей, на зарубежные направления – от 15 EUR. Таксы и сборы не включены.

Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/258273/

Архив новостей