Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 декабря 2017 Аэропорт Челябинск

В новогодние каникулы режим работы аэропорта не изменится

Все подразделения челябинского авиапредприятия, ответственные за вылеты и прилеты самолетов, будут работать в обычном режиме и полном составе. Под бой курантов сотрудники аэропорта будут обслуживать рейс Челябинск – Камрань, который вылетит через час после поздравления Президента РФ Владимира Путина и станет первым рейсом нового 2018 года, года желтой собаки.

Пока вся страна отдыхает, за новогодние каникулы с 30 декабря 2017 года по 9 января 2018 года челябинский аэропорт обслужит около 130 рейсов. Год Петуха завершится рейсом Камрань-Челябинск, прилет в 20.00. Откроет год Собаки рейс в обратную сторону Челябинск – Камрань. Пассажиры, возвращающиеся из Дубая и встретившие Новый год на борту самолета, спустятся с трапа на южноуральскую землю 1 января в 5.05. Самым загруженным праздничным днем станет 7 января 2018. В этот день производственные службы аэропорта обслужат 18 воздушных судов

Дорогие читатели, авиапассажиры и друзья, примите самые теплые поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством! Пусть удача сопутствует вам во всем, пусть сбываются самые смелые мечты! Желаем вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия!

Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/259408/

Архив новостей