Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 сентября 2019 Аэропорт Челябинск

Большая осенняя распродажа Smartavia

Авиакомпания Smartavia проводит большую осеннюю распродажу авиабилетов по всем направлениям.

Авиабилеты в рамках распродажи можно приобрести с 26 по 30 сентября 2019 года включительно. Специальные тарифы доступны на всех собственных рейсах Smartavia, выполняемых в период с 26 сентября по 19 декабря 2019 года включительно.

Например, перелет из Санкт-Петербурга в Челябинск будет стоить от 2 950 рублей в одну сторону с учетом топливного сбора.

Воспользоваться специальными тарифами можно на официальном сайте www.flysmartavia.com, в собственных офисах продаж, через колл-центр авиакомпании +7 800 200 00 55 и в агентствах города.
Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/361329/

Архив новостей