Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 марта 2015 Аэропорт Астрахань

Читайте новый номер журнала AEROCITY - Победный

Долгожданное авиасобытие этой весны в аэропорту Астрахани – запуск авиакомпанией «Победа» рейсов в Москву с 29 марта 2015 года. "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика.  «Победный» номер AeroCity предлагает всем читателям и пассажирам поближе познакомиться с новым российским лоукостером и узнать о принципах бюджетных перевозок, перспективах развития низкотарифной авиакомпании, а также особенностях выбора ее имени.

Статья «По небу за весной» расскажет о весенних авианаправлениях из аэропорта Астрахани.  Рубрика «В ритме Aero» расскажет о тонкостях авиагастрономии, а «Улыбки аэропорта» напомнят о значимых событиях из жизни аэропорта и его пассажиров.  А также много другого нового, интересного, модного, яркого, незабываемого, увлекательного … на страницах очередного AeroCity.

Совсем скоро журнал AEROCITY появится во всех залах аэропорта и в местах распространения по городу. Уже сейчас электронная версия журнала доступна в сети Интернет, и в мобильных приложениях AppStore и Play Market.

Читать журнал

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/64070/

Архив новостей