Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 января 2015 Аэропорт Астрахань

С 1 июня Саратовские авиалинии запускают авиарейс Астрахань - Сочи

С 1 июня 2015 года авиакомпания «Саратовские авиалинии» будет выполнять регулярные рейсы по направлению Сочи  – Астрахань – Сочи.  У астраханцев появится удобная возможность посетить этим летом один из самых популярных российских курортов. Прямые рейсы будут выполняться 3 раза в неделю.

Дни выполнения рейсов

 Прилет в Астрахань

 Вылет из Астрахани

понедельник, среда, пятница

13:30

14:30

Рейсы будут выполняться на воздушных судах типа Як-42. Вместительность самолета – 120 человек.

***

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» выполняет как рейсы по России, так и международные чартерные рейсы в страны Европы, Азии и Африки. Флот авиакомпании насчитывает 8 самолётов Як-42 и 2 Embraer E-195.

Международный аэропорт «Астрахань»  – современный эргономичный комплекс по обслуживанию воздушных судов, грузов и пассажиров. Пропускная способность - 360 пассажиров в час. В 2015 году планирует обслужить  свыше 470 тыс. пассажиров. 

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/63985/

Архив новостей