Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 февраля 2016 Аэропорт Астрахань

Международный аэропорт Астрахань поздравляет с Днем гражданской авиации!

Сегодня Российская Федерация отмечает одну из важнейших дат в своей истории – День работника гражданской авиации. Это праздник объединяет авиаторов России, напоминая о том, что все наши современные авиапредприятия когда-то вылетели из одного гнезда.  История отечественной гражданской авиации богата подвигами, открытиями, достижениями и удивительными судьбами преданных делу людей.  В этот день мы чествуем пилотов, бортпроводников, диспетчеров, технических работников, благодаря которым ежедневно по всей нашей стране в воздух взмывают сотни стальных птиц.

 

Уважаемые коллеги и друзья!

 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!  От всей души желаем Вам достижения новых высот, чистого неба и уверенного полета, легких взлетов и мягких посадок!

 

С уважением,

команда международного аэропорта Астрахань

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/73693/

Архив новостей