Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 мая 2016 Аэропорт Астрахань

Авиакомпания «Аэросервис» запускает регулярные рейсы в Минеральные воды и Симферополь

14 июня 2016 года авиакомпания «Аэросервис» приступит к выполнению регулярных рейсов по 2 направлениям: Минеральные воды – Астрахань – Минеральные воды и Симферополь  – Астрахань – Симферополь. Прямые рейсы будут выполняться 2 раза в неделю на воздушных судах типа Ан-24.Дни прилета в Астрахань - понедельник, четверг. Дни вылета из Астрахани – вторник, пятница. Билеты уже в продаже.

 

Направление

Промо-тарифы

Астрахань –Минеральные воды 

от 1 490 руб. в одну сторону

Астрахань – Симферополь

от 4 490 руб. в одну сторону 

 

***

Авиакомпания  «Аэросервис» ведет свою историю с 1994 года. Перевозчик эксплуатирует воздушные суда типа Ан-24 и АН-2, базируется в международных аэропортах Улан-Удэ и Махачкалы. Имеет практический опыт выполнения полетов в условиях горной местности и высокогорных аэродромов. Стратегия компании направлена на развитие региональной маршрутной сети в Сибирском федеральном округе, Центральной России и на Кавказе. Целью перевозчика является доведение парка региональных самолетов до 14 единиц в 2018 году. 

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/76410/

Архив новостей