Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 мая 2016 Аэропорт Астрахань

Стартовали продажи на туры АСТРАХАНЬ-ТУНИС (Энфида)!

Уважаемые пассажиры международного аэропорта Астрахань!

В преддверии летних каникул мы рады сообщить отличную новость – стартовали продажи на туры по направлению АСТРАХАНЬ-ТУНИС (Энфида)!  Чартерные рейсы будут осуществляться с 15.06.2016 по 28.09.2016 каждые 7 дней. Осуществлять рейсы будет авиакомпания «AzurAir» по заказу туроператора AnexTour.

Продажи путевок по направлению открыты. Спешите обращаться в турагентства города по вопросам стоимости и приобретения туров.

Расположенный на северо-восточном побережье Туниса, Хаммамет является старейшим туристическим центром страны. Замечательные парки украшают многие курорты Туниса, но даже среди них Хаммамет выделяется своими роскошными садами. Апельсины, лимоны и другие цитрусовые деревья, оливковые рощи - в Хаммамете такое обилие растений, что зачастую его называют город-сад.  Хаммамет заслуженно считается лучшим среди пляжных курортов Северной Африки.


Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/76991/

Архив новостей