Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

22 декабря 2016 Аэропорт Астрахань

В международном аэропорту Астрахань поздравили полумиллионного пассажира 2016 года

Приближающиеся новогодние праздники в очередной раз стали знаковыми для Международного Аэропорта Астрахань.

В среду 21 декабря произошло важное событие. Был зарегистрирован 500 000 пассажир. Как и в прошлом году команда  аэропорта создала волшебную предновогоднюю атмосферу.

Во время регистрации на рейс SU-1175 на весь зал аэровокзала раздалась праздничная сказочная мелодия. Обаятельные девушки – агенты службы организации перевозок выйдя из-за стойки регистрации начали свой зажигательный танец. Танец подарил праздничное настроение, как юбилейному пассажиру, так и всем пассажирам, ожидающим вылета в этот зимний вечер.

Счастливчиком стал –Анатолий Морозов, гость Астрахани, житель С. Петербурга.

Приятным сюрпризом для Анатолия стали подарки в честь знаменательного события: интерактивная фоторамка, которая поможет сохранить все самые приятные воспоминания, сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале, а также почетная медаль с благодарностью за выбор нашего аэропорта.

Затем, пассажиров ждал еще один сюрприз – юбилейный торт. Почетное право разрезать торт досталось виновнику торжества – юбилейному пассажиру.


Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/81853/

Архив новостей