Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

14 марта 2017 Аэропорт Астрахань

Международный аэропорт Астрахань переходит на летнее расписание


С 26 марта 2017 международный аэропорт Астрахани переходит на летнее расписание, которое будет действовать по 28 октября 2017 года.

Московское направление

Авиарейсы на московском направлении будут выполняться ежедневно от 5 до 7 рейсов в день. Гибкое расписание рейсов на маршруте позволяет пассажирам выбрать наиболее удобное время вылета/прилета в пункт назначения.

 

Аэропорт Шереметьево

«Аэрофлот»

ежедневно  3 рейса  в день

«Северный ветер»

ежедневно

 

Аэропорт Домодедово

«Сибирь»

от 4 до 7 раз в неделю

«РедВингс»

среда, пятница, воскресенье

Аэропорт

Внуково

«Победа»

ежедневно

 

С 29  марта авиакомпания «RedWings» («Красные крылья») приступает к выполнению рейсов Москва (Домодедово) - Астрахань – Москва (Домодедово).  Рейсы будут выполняться из международного аэропорта Домодедово 3 раза в неделю (среда, пятница, воскресенье). На всех рейсах пассажирам предоставляется питание. Полеты будут выполняться на воздушных судах ТУ-204. Продолжительность перелета – 2 ч 20 мин. Билеты от 1 490 рублей в одну сторону на сайте перевозчика www.flyredwings.com.

С 27 апреля авиакомпания «NordWind» («Северный ветер») запускает ежедневные рейсы Москва (Шереметьево) – Астрахань – Москва (Шереметьево)». Полеты будут выполняться на воздушных судах Б-738. Продолжительность полета составит – 2 часа 15 минут.Билеты от 2 700 рублей в одну сторону на сайте перевозчика www.pegasfly.ru

Традиционно авиакомпания «Аэрофлот – Российские авиалинии» увеличивает в весенне-летний период частоту ежедневных рейсов – с 2 до 3 рейсов в день (www.aeroflot.ru)

Авиакомпания «Победа» сохраняет ежедневную частоту  www.pobeda.aero.

Авиакомпания «S7» («Сибирь») в весенне-летний период будет выполнять от 4 до 7 рейсов в неделю (www.s7.ru)

Сезонные рейсы в Сочи

 Рейс

с 17.06 по 09.09. 

Направление

Время вылета *

Время прилета *

Среда

Суббота

Сочи – Астрахань

10-05

19-40

12-35

22-05

Среда

Суббота

Астрахань - Сочи

13-35

23-10

14-00

23-35

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла продажу билетов на летнее расписание Сочи-Астрахань. Рейсы будут выполняться с 17 июня по 9 сентября –дважды в неделю по средам и субботам - на воздушных судах Як-42. Минимальный тариф в одну сторону начинается от 4 500 рублей в одном направлении (без учета сборов). Минимальные цены на субсидируемые рейсы авиакомпании «КрасАвиа» на сайте www.ak-krasavia.ru.

Авиаперелеты в Казахстан (Актау)

Дни выполнения рейсов 

Прилет в Астрахань 

Вылет из Астрахани 

понедельник

13:50

14:50

четверг, суббота

14:40

15:40

вторник с 06.06.2017

14:40

15:40

 

Авиакомпания «Scat» при переходе на весенне-летнее расписание сохраняет частоту рейсов – 3 раза в неделю (понедельник, четверг, суббота), а также начиная с 6 июня 2017 года запускает дополнительную частоту– вторник - с удобной стыковкой для дальнейшего путешествия пассажиров в другие города Казахстана. Билеты доступны в авиакассах города, а также на сайте www.scat.kz.

Туристические чартеры в Анталью

В апреле возобновляются туристические программы чартерных рейсов в Турцию из Астрахани.

Туристические рейсы в Анталью от туроператора PegasTouristik будут выполняться с 25 апреля с периодичностью каждые 10 дней.

С 28 апреля стартуют туристические рейсы в Анталью с туроператором AnexTour. Регулярные вылеты из Астрахани будут осуществляться каждую пятницу.

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/83492/

Архив новостей