Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 апреля 2017 Аэропорт Астрахань

Авиакомпания «Нордавиа» открыла продажу билетов на рейсы из Астрахани в Симферополь и Сочи.

1 июня 2017 года авиакомпания «Нордавиа» приступит к выполнению регулярных рейсов по 2 направлениям: Сочи – Астрахань - Симферополь и Симферополь – Астрахань-Сочи. Прямые рейсы будут выполняться со среды/четверг каждую неделюна воздушных судах типа Вoeing-737-500.

 

Рейс

Прилет в Астрахань

Вылет из Астрахани

Сочи – Астрахань – Симферополь

01:55

02:55

Симферополь – Астрахань – Сочи

08:15

09:15

 

***

Авиакомпания  «Нордавиа – региональные авиалинии» выполняет регулярные и чартерные перевозки более чем в 30 российских и зарубежных аэропортах. Со 2-го марта авиакомпания расширяет географию полетов, в дополнение к уже освоенным ранее маршрутам. Так с 1 июня в расписание добавляются следующие маршруты: Сочи-Астрахань, Симферополь-Астрахань, Архангельск-Сочи, Омск-Сочи, Архангельск-Анапа.


Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/83974/

Архив новостей