Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 августа 2018 Аэропорт Астрахань

Нордавиа открывает рейсы из Астрахани в Санкт-Петербург

С 14 сентября 2018 года авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии»начинает регулярные рейсы из Астрахани в Санкт-Петербург. Авиабилеты по выгодным тарифам уже в продаже.

 

Полёты будут осуществляться дважды в неделю по понедельникам и пятницам на воздушных судах семейства Boeing- 737, рассчитанных на перевозку пассажиров в комфортном салоне экономического класса. Время в полёте составит 3 ч 15 мин. Стоимость авиабилетов начинается от 4 875 рублей (в одну сторону с учётом топливного сбора).

 

Кроме того, добраться из Астрахани рейсами «Нордавиа» с стыковкой в Санкт-Петербурге можно во многие другие российские города. В весенне-летнем сезоне 2018 года маршрутная сеть «Нордавиа»из аэропорта Пулково включает 12 направлений: Архангельск, Мурманск, Нарьян-Мар, Сыктывкар, Челябинск, Казань, Самара, Воронеж, Краснодар, Анапа, Сочи, Симферополь.

 

Билеты доступны к бронированию на сайте «Нордавиа» https://goo.gl/hY6HeT

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/95919/

Архив новостей