Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 декабря 2015 Аэропорт Пермь

Начало продаж билетов из Перми в Казань и Ханты-Мансийск авиакомпании ЮВТ АЭРО

С 02 января 2016 авиакомпания ЮВТ АЭРО продолжает расширять маршрутную сеть перелетов из международного аэропорта «Пермь».

В начале нового года вводится второй рейс по направлению Пермь-Казань. К ежедневному рейсу от авиакомпании «Оренбуржье» вводится второй рейс по понедельникам, четвергам и воскресеньям авиакомпании ЮВТ АЭРО. Время в пути составляет 1 час. Стоимость перелета 1590 руб. (включая сборы).

Также открывается регулярный рейс Пермь-Ханты-Мансийск по понедельникам и четвергам. Время в пути составляет 1 час 40 мин. Стоимость перелета в одну сторону состоавляет 5090 руб. (включая сборы).

Все рейсы будут выполняться на самолете типа Bombardier CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.com/mediacenter/news/143060/

Архив новостей