Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 апреля 2016 Аэропорт Пермь

Открыта продажа билетов на трансферные перелеты из Перми в Новый Уренгой и Надым

В период весенне-летней навигации пассажиры пермского аэропорта могут воспользоваться трансферными перелетами авиакомпании «РусЛайн» из Перми в Новый Уренгой и Надым со стыковкой в Тюмени (аэропорт Рощино).

Трансферный перелет по маршруту Пермь-Новый  Уренгой (транзитный аэропорт Рощино) доступны по субботам в период с 04 июня 2016 года по 22 октября 2016 года. Общее время в пути с учетом ожидания в транзитном аэропорту Рощино составит 6 часов 40 минут. Итоговая стоимость билетов – 9200 рублей. Аналогичный перелет через московский аэропорт Домодедово будет стоить 10200 рублей, а общее время в пути с учетом ожидания в транзитном аэропорту Домодедово составить 9 часов 40 минут.

Рейсы Пермь-Надым (транзитный аэропорт Тюмень) будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и средам с 16 мая 2016 года по 24 октября 2016 года.  Общее время в пути с учетом ожидания в транзитном аэропорту Рощино составит 5 часов 25 минут. Итоговая стоимость перелета составит 7130 рублей. Аналогичный перелет через московский аэропорт Домодедово по понедельникам будет стоить 18351 рублей, а общее время в пути с учетом ожидания в транзитном аэропорту Домодедово составить 8 часов 35 минут. По средам перелет Пермь-аэропорт Домодедово-Надым будет стоить 10815 рублей, а общее время в пути с учетом ожидания в транзитном аэропорту Домодедово составить 1 день 13 часов.

Билеты уже поступили в продажу.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.com/mediacenter/news/143444/

Архив новостей