Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 апреля 2016 Аэропорт Пермь

Объявлен открытый конкурс по выбору оператора магазина беспошлинной торговли

АО «Международный аэропорт «Пермь» приглашает делать Оферты на право заключения договоров аренды помещений для организации и эксплуатации магазина беспошлинной торговли в стерильной зоне международных воздушных линий аэропорта «Большое Савино».

Общая площадь помещения для магазина DUTY FREE составляет 188,9 кв.м., из которых 90.3 кв.м. для организации и эксплуатации магазина беспошлинной торговли и 98,6 кв.м. для складирования товаров магазина.

Договором предусмотрена возможность реализации алкогольных напитков; сигарет и табачной продукции; парфюмерии; косметики, средств ухода за кожей; аудио, бытовой техники и фото оборудования; товаров для поездок; кондитерских изделий; одежды и аксессуаров; игрушек и игр; солнцезащитных очков; сувениров; часов и ручек; ювелирных изделий.

Принять участие в конкурсе может любая заинтересованная организация, соответствующая требованиям, предъявляемым к участникам. Кроме юридических документов, участники должны предоставить подробную презентацию об организации и дизайн-проект будущего магазина. Оценка и сопоставление заявок производится тендерной комиссией АО «Международный аэропорт «Пермь» на основании критерий оценок с последующим присвоением каждой заявке порядкового номера по количеству набранных в ходе рассмотрения баллов.

Заявки на участие принимаются с 18 апреля 2016 года по 20 мая 2014 года. Дата подведения итогов отбора – не 27 мая 2016 года. Договор с победителем тендера заключается в срок не позднее 10 июня 2016 года.

Подробная информация размещена на официальном сайте аэропорта www.aviaperm.ru в разделе «Партнерам» - «Документы» - «Конкурсы».
Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.com/mediacenter/news/143525/

Архив новостей