Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

4 мая 2016 Аэропорт Пермь

Состоялся первый рейс из Перми в Крым авиакомпании «Аэрофлот»

28 апреля 2016 года  122 пассажира воспользовались первым прямым перелетом авиакомпании «Аэрофлот» по направлению аэропорт Большое Савино - Симферополь. Далее рейсы будут выполняться до 29 октября 2016 года включительно три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Время в пути составляет 3 часа 25 минут. Стоимость билета от 7500 рублей в одну сторону.  

Из международного аэропорта «Пермь» в Крым уже выполняются прямые перелеты авиакомпании ЮВТ-Аэро по пятницам, авиакомпании «Икар» по понедельникам и авиакомпании «Ямал»» по пятницам.

Со 02 июня 2016 года запланированы прямые перелеты в Симферополь авиакомпании «Ред Вингс» два раза в неделю по четвергам и воскресеньем.

Таким образом, уже с июня 2016 года авиасообщение Пермь-Крым станет ежедневным.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.com/mediacenter/news/143616/

Архив новостей