Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 августа 2016 Аэропорт Пермь

Открыта продажа билетов на вечерний рейс из Перми в Санкт-Петербург

С 12 сентября 2016 года запускается второй рейс по маршруту Пермь (Большое Савино) - Пулково (Санкт-Петербург). Вечерний рейс открыт авиакомпанией «Комиавиатранс» на время действия летнего расписания до 28 октября 2016 года. Перелеты будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.  Время отправления рейса из пермского аэропорта в 21.00 и 16.00  из Пулково.  Продолжительность перелета 2 часа 15 мин. Стоимость билета в одну сторону составляет 6700 руб., включая сборы.  Регулярные рейсы будут осуществляться на самолетах типа Embraer-145 вместимостью 50 пассажиров.

Напомним, ежедневные утренние перелеты из Перми в Санкт-Петербург осуществляет авиакомпания «Россия».
Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.com/mediacenter/news/146215/

Архив новостей