Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 сентября 2016 Аэропорт Пермь

Увеличено количество рейсов по маршруту Пермь-Москва

С 31 октября 2016 года авиакомпания «Победа» вводит второй утренний рейс в московский аэропорт «Внуково».  Дополнительный рейс DP-432 будет выполняться пять раз в неделю кроме вторника и воскресенья с отправлением из пермского аэропорта в 07.45 (время местное). Основной утренний рейс авиакомпании «Победа» вылетает из аэропорта «Большое Савино» ежедневно в 06.45 (время местное).

С 26 сентября 2016 года авиакомпания «Ямал» запускает рейс Пермь-Москва (аэропорт Домодедово).  Вылеты из Перми рейса ЛА-808 будут осуществляться пять раз в неделю кроме вторника и среды в 18.00 (время местное).

Билеты на все указанные рейсы уже поступили в продажу, стоимость устанавливает авиаперевозчик.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.com/mediacenter/news/148213/

Архив новостей