Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 ноября 2016 Аэропорт Пермь

Авиакомпания «Комиавиатранс» расширяет маршрутную сеть из международного аэропорта «Пермь»: Сыктывкар, Тюмень, Челябинск и Ижевск

С 1 декабря вводятся дополнительные рейсы по маршруту Пермь-Сыктывкар. Теперь авиасообщение станет ежедневным кроме воскресенья. Минимальная стоимость билета составляет 3708 рублей без учета сборов.
С 1 декабря открывается рейс Пермь (Большое Савино) -Тюмень (Рощино). Перелет будет осуществляться два раза в неделю по понедельникам и пятницам, время в пути 2 часа. Минимальная стоимость билета составляет 3708 рублей без учета сборов.
С 6 декабря запускается рейс Пермь-Челябинск. Перелет будет выполняться два раза в неделю по вторникам и четвергам, время в пути 1 час 20 минут. Минимальная стоимость билета составляет 3225 рублей без учета сборов.
С 7 декабря раз в неделю по средам будет выполняться рейс из Перми в Ижевск, время в пути 1 час.  Минимальная стоимость билета составляет 2017 рублей без учета сборов.
Билеты уже в продаже. Все перелеты будут осуществляться на самолетах типа L-410.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.com/mediacenter/news/151493/

Архив новостей