Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 декабря 2016 Аэропорт Пермь

Аэропорт «Пермь» приглашает к сотрудничеству арендаторов коммерческих площадей в новом терминале

С 15.12.2016 г. по 16.01.2017 г. АО «Международный аэропорт «Пермь» принимает предложения от арендаторов коммерческих площадей для размещения в новом терминале. Будущим арендаторам предлагается 9 лотов, из них 8 лотов для организации и эксплуатации точек общественного питания и 1 лот для организации и эксплуатации магазинов (магазин беспошлинной торговли DUTY FREE и магазин торговли DUTY PAID). Документация запроса предложений размещена на официальном сайте аэропорта www.aviaperm.ru в разделе: «Партнерам – Тендеры». Напомним, что ввод в эксплуатацию нового терминала аэропорта «Пермь» запланирован на декабрь 2017 г.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.com/mediacenter/news/151849/

Архив новостей