Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 мая 2018 Аэропорт Пермь

«Россия» выполнила первый рейс из Перми в Турцию

17 мая 2018 года состоялся первый рейс авиакомпании «Россия» из аэропорта «Большое Савино» в Анталью с 188 пассажирами на борту. Загрузка составила 100%. Полёты по этому направлению из столицы Пермского края авиакомпания осуществляет впервые.

Программа полетов авиакомпании по популярным туристическим международным направлениям предусматривает прямое воздушное сообщение между Пермью, Турцией и Кипром. Программу перелетов в Ларнаку (Кипр) из Перми авиакомпания начнет с 27 мая. Международные рейсы осуществляются совместно с туристической компанией «Библио-Глобус».

Напомним, на рейсах в Анталью и Ларнаку для пассажиров доступна услуга онлайн-регистрации, как в прямом, так и в обратном направлении, кроме того, доступен раздел «Управление бронированием» по предварительному выбору мест. Правилами авиакомпании предусмотрен бесплатный провоз багажа и горячее питание на борту.

Традиционно продолжится выполнение рейсов в Санкт-Петербург. В партнерстве с Аэрофлотом в рамках регулярного расписания на весенне-летний сезон 2018 года авиакомпания «Россия» 24 мая приступает к полетам в Симферополь.

Авиакомпания «Россия» - многолетний партнер международного аэропорта «Пермь». Только в 2017 году услугами авиакомпании воспользовались 111209 пассажиров пермского аэропорта.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/184717/

Архив новостей