Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 мая 2018 Аэропорт Пермь

Международный аэропорт «Пермь» проводит традиционную акцию для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

В честь празднования Великой Победы международный аэропорт «Пермь» организовывает специальное обслуживание ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

С 04 по 12 мая 2018 года ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны аэропорт г.Перми предлагает бесплатно воспользоваться услугами парковки и бизнес-зала при посадке на внутрироссийские рейсы. Сопровождающее лицо (1 человек) так же обслуживается бесплатно.

Чтобы стать участником акции, достаточно предъявить паспорт, авиабилет и удостоверение ветерана и/или инвалида Великой Отечественной войны. Получить необходимые разъяснения по вопросам специального обслуживания для ветеранов и сопровождающих лиц можно в любое время, обратившись на стойку информации, а также в справочную службу аэропорта по тел. (342) 2991-1771.

Данная акция является многолетней традицией аэропорта «Пермь» в честь тех, кто подарил Великую Победу. АО «Международный аэропорт «Пермь» поздравляет с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и желает здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/183746/

Архив новостей