Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 апреля 2018 Аэропорт Пермь

Подведены итоги конкурса на реконструкцию перрона в аэропорту «Пермь»

Подведены итоги конкурса на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция инженерных сооружений аэропортового комплекса «Большое Савино» (г. Пермь)». Заказчиком выступает Федеральное агентство воздушного транспорта.

Комиссия рассмотрела единственную заявку, она признана соответствующей требованиям, указанным в конкурсной документации. По результатам конкурса в соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 93 Федерального закона № 44 ФЗ контракт должен быть заключен с единственным поставщиком – АО «Стройтрансгаз».

Максимальная цена контракта 506657266 рублей 52 коп., средства направляются из федерального бюджета. Согласно контракту, все работы должны быть закончены не позднее 30 ноября 2019 года.

Реконструкция инженерных сооружений позволит не только улучшить инфраструктуру аэропортового комплекса. Завершение проекта по реконструкции перрона также позволит начать процедуры, связанные с поставкой и запуском телескопических трапов в эксплуатацию.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/181704/

Архив новостей